Рейтинг@Mail.ru

Акция «Свеча Памяти» прошла в Назрановском линейном отделе

Акция «Свеча Памяти» прошла в Назрановском линейном отделе



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в день «Памяти и скорби» сотрудники транспортной полиции Назрановского линейного отдела МВД России на транспорте приняли участие в акции «Свеча Памяти». Мероприятие состоялось на территории железнодорожного вокзала в Назрани.

В ходе церемонии сотрудники органов внутренних дел зажгли свечи и возложили цветы и венки к мемориальному комплексу, отдав дань уважения воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

22 июня 1941 года — 85 лет назад началась война. В эти трагические дни транспортная милиция встала на защиту стальных магистралей страны. Обеспечение воинских эшелонов, эвакуация и охрана порядка на транспорте — их ратный труд стал неотъемлемой частью нашей общей Победы.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8710
Обучение игры на гитаре в москве

Воспользуйтесь профессиональной услугой заправить кондиционер домашний здесь

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц