Поездом до Москвы – теперь только на фирменном. Прицепные вагоны отменили
Еще в сентябре стало известно, что новое зимнее расписание поездов Москва-Лабытнанги заметно отличается от прошлогоднего. Купить билет можно только на фирменный скорый поезд, который ходит два раза в неделю.
Почему в другие дни нет прицепных беспересадочных вагонов, как это было раньше, можно только догадываться. Этот материал мы начали снимать месяц назад. Но интервью от представителя железнодорожной компании так и не дождались. Зульфия Гиззатуллина узнала, как быть в такой ситуации тем, кто предпочитает поезда.
Зульфия Гиззатуллина, корреспондент: "На этих табло будет информация только о двух направлениях: Лабытнанги-Воркута и Лабытнанги-Москва. Причем попасть на поезд до столицы можно будет только 2 раза в неделю. В другие дни без пересадок не добраться".
Возить северян до Москвы теперь будет только фирменный скорый поезд "Полярная стрела", в котором купе стоит 8 тысяч. Билеты по цене, как на самолет, по карману не каждому. Прицепных беспересадочных вагонов подешевле, которые возили зимой, не будет. В растерянности даже бывшие железнодорожники. Вячеслав Филиппов, в прошлом машинист тепловоза, говорит: известие вызвало волну недовольства.
Вячеслав Филиппов: "Пассажиры страдают, люди страдают. Очень неудобно, и все жалуются".
Поездка до Москвы станет настоящим испытанием для и без того слабых здоровьем пенсионеров- северян. Сэкономить можно будет только на пересадках. В Воркуте придется подождать 13 часов, в Сейде - 50 минут. В этом случае главное не опоздать - снежные заносы на путях не редкость.
Вокзал никогда не пустует. Люди научились подстраиваться под новое расписание. С весны поезд отправляется в 1 ночи. Добраться в Лабытнанги жители поселков из трех районов округа стараются засветло, и когда ходит транспорт. Они часами сидят на вокзале. А теперь, очевидно, придется там жить. Есть еще и вахтовики.
Владимир: "Сейчас вообще проблемы начнутся. Местное население вообще не сможет выезжать, потому что оформляются коллективные заявки, и людям нечего будет делать. А дети на каникулы?
Конечно, это большие неудобства для пассажиров. Хотелось бы, чтобы нам дали прицепные вагоны".
Прицепные беспересадочные вагоны хоть и удлиняли путь до Москвы на несколько часов, но всегда выручали северян зимой. А сегодня железнодорожная компания-монополист о них попросту забыла.
Татьяна Мирошник, старший билетный кассир вокзала Лабытнанги: "Сколько я помню, у нас всегда ходили прицепные вагоны. К 375 поезду Лабытнанги-Москва. Там было три плацкартных, когда 3 или 2 там, дублировался 1 третий вагон и купейный вагон. Вот в этом году у нас отменили прицеп, только оставили один скорый".
12 сентября мы отправили официальный запрос в железнодорожную компанию с просьбой дать комментарий о поезде Москва-Лабытнанги. Почти ежедневные переговоры на протяжении трех недель с представителем пресс-службы результата так и не дали.
Разговор по телефону с представителем железнодорожной компании: "Да, у нас в командировках люди находятся. Нет ни одного человека, которые могли бы дать комментарий. У нас многие заболели. А именно спикер, который может прокомментировать, его нет".
Между тем, люди гадают, как вернуть зимние прицепные вагоны?
Общественность Коми в такой же ситуации написала письмо президенту. Они возмутились дорогостоящими приобретениями монополиста игроков футбольной команды. "...Государственная компания тратит колоссальные суммы денег на свои корпоративные нужды, никак не связанные с основной функцией, в то время как происходит отмена пассажирских поездов".
Жители Коми отчасти добились своего. Теперь поезд из Сыктывкара ходит через день. Вопрос - кому писать ямальцам?
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
