Рейтинг@Mail.ru

Видео галерея

Автомобиль с вахтовиками попал в аварию. Пострадавших нет

16 октября 14:18


Ночное происшествие на загородной трассе. По пути на паромную переправу с дороги вылетела пассажирская "ГАЗель". В салоне были люди, по счастливой случайности никто не пострадал. Машина ушла в мягкий снег. Это спасло и пассажиров, и сам транспорт. Отечественный фургон вез вахтовых рабочих в Лабытнанги на железнодорожный вокзал, оттуда они должны были отправиться на Бованенково. По словам очевидцев, все произошло настолько быстро, что они даже не успели испугаться.
Пассажир: "Не знаем, как будем добираться. Вариант пешком пойти, а там поезд уйдет и все. Поезд уйдет, а мы останемся, наверное".
По предварительной версии, водитель не справился с управлением, правое колесо "закусило" обочину, машина ушла в сильный занос. Вытащить "ГАЗель" удалось только с помощью мощного тягача. Сейчас сотрудники ДПС выясняют, была ли превышена скорость. 

Людмила Пономарева, по материалам ОГТРК "Ямал-Регион"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ

Другие видео из раздела:




15.03.26 в 08:48
8705
Работы по кладке стен

Профессиональная услуга заправка кондиционера домашнего на нашем ресурсе рядом с вами

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц