Рейтинг@Mail.ru

Видео галерея

Главный врач ноябрьской больницы поздравил молодых мам с праздником

26 ноября 09:54


Накануне с праздником новоиспеченных мамочек поздравил главный врач ноябрьской больницы Игорь Жуков. В день матери по сложившейся традиции он побывал в городском роддоме. Только за сутки здесь появились на свет шесть младенцев, большинство из них мальчики. В ожидании выписки в роддоме находились 23 роженицы с малышами. Все они получили по букету цветов и упаковке памперсов. 
Игорь Жуков пожелал мамам и детишкам здоровья. А также поздравил коллектив - врачей, акушеров, медсестер, санитарок. Практически все они тоже мамы. По признанию пациенток роддома, первые материнские чувства просыпаются задолго до рождения ребенка. Новость о беременности уже повод почувствовать себя мамой.
Лилия Якимова: "Все, уже мама, ответственность. Полностью кардинально меняется образ жизни, стиль жизни.
Здоровья деткам, а мамам - терпения, огромного терпения".
Игорь Жуков, главный врач ноябрьской ЦГБ: "Чувство материнства, данное нам природой, вам данное природой, это самое лучшее чувство, которое включает в себя и мир, и любовь, и счастье". 

Дмитрий Архипов, по материалам ОГТРК "Ямал-Регион"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ

Другие видео из раздела:




15.03.26 в 08:48
9029
Ремонт аккумулятора шуруповерта Хитачи

Профессиональная услуга ремонт модулей стиральных машин рядом с вами

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц