Рейтинг@Mail.ru

Видео галерея

В центре Лабытнанги произошло ДТП

30 ноября 12:56


Сегодня в центре Лабытнанги произошла авария. Водитель "Жигулей" не справился с управлением, машину вынесло на полосу встречного движения, по которой двигался "Хендай".
Водитель иномарки не смог уйти от столкновения с неуправляемой машиной. Ребенок, находившийся в "Хендае" доставлен в городскую больницу на обследование.
Андрей, водитель автомобиля "Хендай": "ДТП допустил водитель, который двигался навстречу, конечно.
Ребенок и женщина. Все живы. Вроде бы, нормально".
Дмитрий Козинец, госинспектор ГИБДД г. Лабытнанги: "В результате обоим транспортным средствам причинены механические повреждения. Ребенку оказана медпомощь.
Ребенок находился в автомобиле "Хендай". Был пристегнут, разбилось боковое стекло, и возможны легкие царапины".

Подобная авария произошла сегодня вечером и в окружной столице. На одном из перекрестков водитель кроссовера - за рулем была женщина - не справилась с управлением. На полосе встречного движения автомобиль столкнулся с внедорожником. Обстоятельства ДТП уточняются. 

Елена Петрова, по материалам ОГТРК "Ямал-Регион"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ

Другие видео из раздела:




15.03.26 в 08:48
9019
Репетитор для подготовки к валянию

Воспользуйтесь профессиональной услугой ремонт мобильных телефонов рядом здесь

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц