Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Курской колонии-поселении №8 изготавливают рыболовные снасти

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе УФСИН России по Курской области в целях дополнительного трудоустройства осужденных администрация колонии-поселения №8 УФСИН России по Курской области провела работу по освоению нового вида производства - изготовление различных рыболовных снастей.

Среди освоенной продукции поводок А+ФК, монтаж универсальный, гирлянда № 8, поводок с 1 крючком, поводок-А, гирлянда № 1, макушатник, УТ-2. На новый вид производства уже трудоустроено 5 осужденных.

По мнению заказчика, индивидуального предпринимателя, заключившего контракт с пенитенциарным учреждением как с единственным поставщиком, снасти выходят не только лучше, но и дешевле, чем аналогичные зарубежные.

Но администрация пенитенциарного ведомства не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает поиски заказчиков, участвуя в различного рода конкурсных торгах и тендерах. По вопросам возможности сотрудничества можно ознакомиться с информацией во вкладке "Производственная деятельность"

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка варочной панели Gefest

Подробнее, о сервисное обслуживание кондиционеров в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц