Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Калининградской области в подразделениях вневедомственной охраны Росгвардии прошли мероприятия, приуроченные ко Дню матери

В Калининградской области в подразделениях вневедомственной охраны Росгвардии прошли мероприятия, приуроченные ко Дню матери



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в преддверии Дня матери, ежегодно отмечаемого в последнее воскресенье ноября, в Управлении Росгвардии по Калининградской области был дан старт социально-культурным мероприятиям, посвященным этой праздничной дате.

Сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии присоединились к акции «С любовью к маме» и поздравили мам с этим светлым праздником, сказав теплые слова и благодарности за самоотверженный материнский труд. Мужчины поздравили заступающих на службу сотрудниц Росгвардии – мам, которые справляются не только с материнскими обязанностями, но и доблестно несут службу по охране общественного порядка в регионе.

В Гусеве сотрудники Росгвардии провели для учеников 5 школы урок о семейных ценностях на тему «День матери – праздник любви и уважения», на котором рассказали об истории и традициях праздника, о бережном отношении к маме и о том, как важно уделять внимание близким людям.

С особым вниманием росгвардейцы в эти дни организовали встречи с вдовами и матерями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, вручили им подарки и предложили обращаться в любой момент, когда требуется помощь.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Доставка пылесосов

Подробнее, о натяжные потолки цена с установкой в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц