Рейтинг@Mail.ru

Орловцы сдали в Росгвардию два ружья

Орловцы сдали в Росгвардию два ружья


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в течение прошедшей недели сотрудники отделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 2 единицы оружия на возмездной основе.

Так, в Покровском районе гражданин 1981 года рождения сдал правоохранителям гладкоствольное одноствольное ружьё, которое обнаружил в сарае, расположенном на земельном участке своих умерших родителей.

Во Мценске местный житель 1986 года рождения также принёс росгвардейцам гладкоствольное одноствольное ружьё. По его словам, опасную находку он обнаружил в шкафу в квартире своего умершего отца.

Сотрудники ведомства поблагодарили заявителей за сознательность и добавили, что после проведения всех необходимых проверок им будет выплачено денежное вознаграждение.

Росгвардия напоминает, что сдача незарегистрированного оружия на возмездной основе освобождает от уголовной ответственности, способствует недопущению преступлений в данной сфере, помогает обеспечить безопасность граждан и правопорядок в обществе.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8621
Сколько стоит термаж лица

Услуга ремонт варочной панели whirlpool доступна здесь

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц