Рейтинг@Mail.ru

Сотрудники Росгвардии выполнили нормативы ГТО

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Анжеро-Судженске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в сдаче нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Спортивное мероприятие прошло на городском стадионе. Проверить свою физическую подготовку вышли 13 сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии. Для росгвардейцев подобные испытания стали не только участием во всероссийской спортивной акции, но и дополнительной возможностью оценить уровень личной физической готовности.

В программу вошли бег на различные дистанции, подтягивание на перекладине, отжимание, а также прыжки в длину. Каждый норматив требовал от участников выносливости, силы, скорости и правильной техники выполнения.

«Служба требует постоянной физической готовности, поэтому такие мероприятия для нас не формальность. Нормативы ГТО позволяют проверить себя, увидеть, над чем еще нужно работать, и дополнительно мотивируют поддерживать форму. Здесь важен не только результат, но и личный настрой», - отметил один из участников сдачи нормативов.

Результаты сотрудников были зафиксированы организаторами спортивного мероприятия.
В дальнейшем выполнившие нормативы росгвардейцы получат знаки ГТО, в зависимости от итогов сдачи комплекса упражнений.

Сотрудники Росгвардии выполнили нормативы ГТО
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8620
Ремонт стиральных машин в Кунцеве

Специалисты для услуги обшить диван на дому цена от сервиса Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц