Рейтинг@Mail.ru

 Сотрудники Росгвардии зажгли «Свечу памяти» в Иванове

Сотрудники Росгвардии зажгли «Свечу памяти» в Иванове


В Иванове военнослужащие и сотрудники регионального Управления Росгвардии приняли участие в патриотической акции «Памяти павших...».

В 3.30 утра колонна, состоящая из представителей общественных и образовательных организаций, национально-культурных автономий, патриотических клубов и поисковых отрядов, студентов и волонтеров, сотрудников силовых ведомств – Росгвардии, УМВД, УФСИН, МЧС, начала шествие от площади Революции по проспекту Шереметевский.

Затем у мемориала Героям фронта и тыла состоялся памятная акция. Под звуки метронома, склонив головы перед величием подвига советского народа, собравшиеся почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне. "В завершение митинга участники акции возложили цветы и свечи к Вечному огню и могиле Неизвестного солдата", - сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

День Памяти и Скорби – трагическая дата как для всей страны, так и для нашего региона. Из 400 тысяч ивановцев, ушедших на фронт, вернулись только 130 тысяч.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8684
Кинолог для пекинеса

Воспользуйтесь услугой ремонт пылесосов тефаль с лучшими условиями

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц