Рейтинг@Mail.ru

Росгвардия приняла участие в военно-патриотической акции «А завтра была война» в Омске

В Омске на Бульваре Победы  состоялась военно-патриотическая акция «А завтра была война», посвященная памяти героев и укреплению связи поколений с участие военнослужащих омской воинской части Росгвардии, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ведомства.

В акции приняли участие командир омской воинской части Росгвардии полковник Баир Шодоев, военнослужащие войсковой части Росгвардии, ветераны, труженики тыла, семьи участников СВО, ветераны боевых действий, а также различные общественные организации.

Для участников патриотической акции «А завтра была война» были организованы интерактивные площадки, включающие фотозоны, военно-полевую кухню, выставку оружия и презентации деятельности общественных организаций. Духовой оркестр воинской части Росгвардии провел патриотический концерт для гостей акции, также военнослужащие Росгвардии организовали военно-полевую кухню.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8647
Мастер-класс по сухому валянию

Получите исполнение установить домофон на подъезд цена быстро и надежно от сервиса ремонта

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц