Рейтинг@Mail.ru

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти» ​

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти» ​

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби. Траурное мероприятие прошло в Нальчике у мемориала «Вечный огонь».

Участниками памятной акции также стали представители органов исполнительной власти, депутаты Парламента Кабардино-Балкарской Республики, руководство районов и городских округов, ветераны труда, представители общественных организаций, юнармейцы, молодежь и местные жители.

«Эта акция ежегодно объединяет людей разных поколений, напоминая о важности сохранения исторической памяти и бережного отношения к героическому наследию нашей страны», - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике по военно-политической работе полковник Алексей Трушин.

Участники мероприятия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и зажгли свечи в знак уважения к подвигу защитников Отечества, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8648
Изготовление печей

Закажите профессиональную ремонт внешнего блока кондиционера в Казани

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц