Рейтинг@Mail.ru

Росгвардеец стал призёром межведомственных соревнований по лёгкой атлетике

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ", сотрудник регионального управления вневедомственной охраны сержант полиции Анатолий М. стал призером в межведомственных соревнованиях ЯРО Общества «Динамо» по легкой атлетике.

Программа турнира включала бег на короткие и средние дистанции — от 60 метров до 1,5 километров, а также командную эстафету (дистанции от 100 до 800 метров).

Росгвардеец принял участие в забеге на 1,5 км, преодолев дистанцию за 4 минуты и 7 секунд и занял почетное третье место в своей дисциплине, продемонстрировав высокий уровень физической подготовки и волю к победе.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями Общества «Динамо».
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8773
Маникюр наращивание

Получите услугу повесить карниз для штор цена услуги от специалистов сервиса Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц