Росгвардейцы приняли участие в межрегиональном форуме Всемирного Русского Народного Собора в Волгограде
Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Волгоградской области, в зале заседаний Волгоградской областной Думы прошел межрегиональный форум ВРНС, в котором приняли участие представители Русской Православной Церкви и светской власти, научных, педагогических, медицинских сообществ, казачество, военнослужащие, молодежь, а также заместитель начальника Управления Росгвардии по Волгоградской области полковник Леонид Фомин.В первый день работы Форума участники обсудили ключевые вопросы времени: сохранение традиционных ценностей, межнациональное согласие и миграционную политику, защиту материнства и детства.
«Участие в межрегиональном форуме Всемирного Русского Народного Собора —это значимое событие. Обсуждение таких ключевых вопросов современности является прямым отражением тех задач, которые стоят сегодня перед обществом и силовыми структурами. Для нас важно быть частью этого мероприятия и вносить свой вклад в укрепление единства и безопасности страны», — подчеркнул полковник Леонид Фомин.

