Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Парламентариям представили Артура Кохоева

Сегодня, 3 апреля, в ходе рабочей планерки, которая прошла под руководством Председателя Государственного Собрания - Эл Курултай Владимира Тюлентина , присутствовавшая на мероприятии и.о. Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай Наталья Екеева представила исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства, руководителя Единого аппарата Главы и Правительства Республики Алтай Артура Кохоева .

По словам Натальи Екеевой, в связи с последними кадровыми назначениями Главы региона Александра Бердникова 29 марта Артур Кохоев назначен исполняющим обязанности заместителя Председателя Правительства РА, руководителем Единого Аппарата Главы и Правительства РА до согласования его кандидатуры в установленном законом порядке.
Артур Павлович будет заниматься обеспечением деятельности главы и правительства, вопросами государственной и гражданской службы, местного самоуправления, межведомственного взаимодействия, также в его обязанности входит организация взаимодействия (в пределах своих полномочий) с высшим законодательным органом региона - Государственным Собранием - Эл Курултай Республики Алтай.
Владимир Тюлентин пожелал успехов молодому руководителю и выразил надежду, что с ним у парламентариев также установятся тесные и деловые взаимоотношения, как это было с прежним вице-премьером Эжером Ялбаковым .

Отметим, Артур Кохоев родился 1 июня 1982 года в Горно-Алтайске. В 2004 году окончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления. Трудовую деятельность начал в 2005 году экономистом Управления делами правительства Республики Алтай, затем работал в должности ведущего специалиста. В 2007 году был назначен помощником первого заместителя председателя правительства Республики Алтай, на этой должности отработал три года. С 2010 года Артур Кохоев занимал должность заместителя министра труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

(пресс-служба ГС-ЭК РА)

Людмила Пономарева, по материалам Государственное Собрание-Эл Курултай
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Психолог трансактный анализ

Подробнее, о установка посудомоечной машины electrolux в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц