Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Леди Евразии-2017»

С 15 по 25 августа в честь Года экологии в России в Горном Алтае пройдет финал интернационального проекта для активных и творческих мам "Леди Евразии-2017". Церемония награждения состоится 24 августа в Национальном театре им. П.В. Кучияка.

Самые яркие, ценящие активный, здоровый образ жизни и свою семью мамы РФ встретятся в сердце Сибири, чтобы представить свои личностные, творческие, общественные и семейные достижения в уникальном фестивале-конкурсе на звание первой Леди Евразии-2017 и получение Гран-при "Достояние Евразии-2017".

Автор и организатор мероприятия – НГОО "Сибирский центр культурного развития". Проект проходит при официальной поддержке и организационном участии Всероссийской общественной неправительственной организации "Союз женщин России" и министерств культуры Новосибирской области и Республики Алтай.

В финале встретятся жительницы Новосибирска, Смоленска, Кемерово, Омска, Новокузнецка, Барнаула, Горно-Алтайска, Уфы. Возраст участниц – от 24 до 45 лет; главное условие – участница должна быть мамой.

Финалисток ожидают потрясающие 10 дней в одном из красивейших мест планеты и целый калейдоскоп по-настоящему сказочных событий: фотосессии на тему "Повелительницы Стихий", оздоровительная, экскурсионная и культурная программы, участие в съемках фильма "Достояние Евразии", тематические мастер-классы от лучших специалистов Сибири, творческие встречи с настоящими звездами культуры и искусства.

Специальный гость программы — звезда российского театра и кино Дмитрий Марьянов.

В программе:

— официальное открытие — 15 августа в г. Новосибирске, встреча в ВОНПО "Союз женщин России", "круглый стол" и пресс-конференция с участием известных женщин, профессионально состоявшихся в различных областях деятельности;

— участие в съемках первой части масштабного видеопроекта "Достояние Евразии";

— 22 августа презентация конкурсной работы "Мой край – достояние континента" и творческий конкурс на звание "Леди Талант-2017";

— 24 августа – завершение проекта, потрясающее шоу на сцене Национального театра им. П.В. Кучияка и финал конкурса среди участниц на звание первой Леди Евразии-2017 и получение Гран-при "Достояние Евразии-2017".

Цель проекта – объединить активных, ярких, творческих женщин из самых разных уголков нашей страны, воспитывающих детей, помочь раскрыться их личностному потенциалу, нести в современное общество убеждение, что наши мамы, семьи и дети – это самое главное, бесценное и неоспоримое подлинное достояние нашей страны и всего Евразийского континента.

Дмитрий Архипов, по материалам Звезда Алтая
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Олимпиада по медицине

Подробнее, о замена унитаза стоимость в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц