Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Удмуртские гонщики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов завоевали золотые и серебряные медали на чемпионате России по велоспорту на треке среди лиц с ПОДА

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по велоспорту на треке среди лиц с ПОДА. На велотреке "Локосфинкс" с 31 января по 5 февраля 25 спортсменов из 9 регионов страны приняли участие в дисциплинах гит на 1000 м среди мужчин и 500 м среди женщин с места, гонка преследования, командный спринт и скретч.
Удмуртский гонщик Арслан Гильмутдинов дважды поднялся на высшую ступень пьедестала. Спортсмен выиграл гит на 1000 м. и гонку преследования. Представитель Удмуртской Республики Сергей Пудов завоевал золото в скретче и две серебряные награды в гите на 1000 м. и гонке преследования.
Напомним, что данные соревнования были отборочными к Чемпионату Мира на треке, который пройдет с 22 по 25 марта в г. Рио-де-Жанейро.