В рязанском историко-патриотическом клубе «Артания» прошел турнир по стрельбе из лука
Рязанская городская общественная организация "Историко-патриотический клуб "Артания" 26 мая года провела турнир среди исторических клубов по стрельбе из традиционного лука "Меткий стрелок".В этот раз в турнире приняли участие представители исторических клубов "Артания", "Ллойда", "Кметь" и "Старая Рязань". Участники стреляли из традиционных деревянных луков собственноручно изготовленными деревянными стрелами. Соревнование проходило в несколько этапов, соревнующимся нужно было поразить мишени с расстояния 10, 12 и 15 метров.
В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

