Сергей Семак озвучил главную задачу «Зенита» на сезон
Всё предельно просто.
"Мы будем бороться за первое место. "Зенит" не может ставить других задач. Задача номер один – возвращение в Лигу чемпионов, это приоритет. Команда достаточно молодая, и нам нужно понимать, насколько молодые игроки будут прогрессировать с той скоростью, с которой это необходимо для нашего общего роста. Это важный вопрос, будем исходить из него. Наверное, в следующем сезоне на титул будут претендовать еще пять-шесть команд, но мы точно не хуже. А дальше – посмотрим, как будем играть, насколько реально быть первыми", - сказал Сергей Богданович.
Напомним, что 29 мая специалист официально был назначен главным тренером сине-бело-голубых. Его контракт с клубом рассчитан на два года с возможностью продления.

