Рейтинг@Mail.ru

На Шкапина из лопнувшей трубы бьет теплый фонтан

Во время испытаний в Адмиралтейском районе Петербурга труба не выдержала нагрузки. Фонтан бьет на углу набережной Обводного канала и улицы Шкапина. 

Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе компании "Теплосеть Санкт-Петербурга", в десять вечера 30 мая лопнула труба диаметром 800мм. Вытекание образовало небольшой фонтан, в настоящий момент дефект уже локализован. 

 

Отметим, во время температурных испытаний вода в трубах не превышает 40 градусов тепла. Напомним, испытаний 30 мая также не выдержала труба на набережной Крюкова канала. 

MNGZ
Дмитрий Архипов, по материалам Фонтанка
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8989
Ремонт экрана телевизора lg

Услуга сколько стоит заменить розетку в квартире доступна в Екатеринбурге

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц