Рейтинг@Mail.ru

Бывшую директрису екатеринбургской школы будут судить за кумовство

Олег Галимов

Фото: wikipedia.org

Она устроила на работу падчерецу.

В Екатеринбурге будут судить бывшую директрису школы № 83. Женщина может на два года отправится в колонию за кумовство: с мая по октябрь 2016 года она вносила в табели учета рабочего времени и расчета зарплаты заведомо ложные сведения о времени работы своей падчерицы, которую она устроила работать лаборанткой.

– Последняя фактически свои обязанности не выполняла. Директор. Начисляла падчерице зарплату, подписывала приказы о ее премировании, – пояснили в прокуратуре.

В отношении бывшего директора школы возбуждено и расследовано уголовное дело по статье "Служебный подлог".

  • Приговор женщине вынесет Железнодорожный районный суд.
  • MNGZ
    Олег Андреев, по материалам Наша Газета
    Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
    Заметили ошибку в тексте?
    Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

    Добавить комментарий
    Комментариев: (0)


    15.03.26 в 08:48
    9042
    Утепление балконов и лоджий в Раменском

    Получите качественную услугу установка кухонного гарнитура цена за работу рядом с вами

    ТОП 5 новостей
    За сегодня За неделю За месяц