Рейтинг@Mail.ru

Сотрудники Ижевского ЛО МВД России на транспорте напомнили школьникам о безопасности

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, сотрудники Ижевского ЛО МВД России на транспорте провели профилактическую встречу в детском пришкольном лагере СОШ № 17 города Ижевска.

Мероприятие проходило в рамках акции «ВремяНЕзависимых».

Сотрудник отделения уголовного розыска линейного отдела провел беседу, направленную на предупреждение наркомании в молодежной среде. Участники встречи были проинформированы о вреде наркотиков и других психотропных веществ, а также о юридической ответственности за незаконное потребление и оборот наркотиков.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних напомнил детям о правилах безопасности на железной дороге и о запрете на зацепинг. Работник железной дороги, также принимавшая участие в данной встрече, ответила на вопросы детей. Встреча прошла активно, ребята получили памятки и обещали соблюдать правила.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
9042
Заправка струйных картриджей

Закажите профессиональную установка потолочного карниза для штор цена в Москве

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц