Рейтинг@Mail.ru

Всемирный день без табака отметили сегодня в областном центре

В честь этого в южно-сахалинском педагогическом колледже устроили акцию. Студенты прошли быстрое исследование организма с помощью смокилайзера. Он показывает содержание угарного газа в организме, причем не только у активных, но и пассивных курильщиков. Также сахалинцы узнали свое внутриглазное, артериальное давление и показатель насыщенности крови кислородом, которое снижается у тех, кто курит. Елена Моржова: "Мы проводим исследования и цифры неутешительные. Очень много подрастающего поколения у нас употребляет табак, курит. Мы проводим исследования также где они берут. Печально то, что большинство покупает сами". Для студентов подготовили и несколько лекций о влиянии сигарет на молодой организм. О вреде курения также рассказали с помощью развлекательной программы через конкурсы и игры.

MNGZ
Виктория Пешкова, по материалам ГТРК Сахалин
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8998
Остекление и отделка балконов и лоджий

Услуга ремонт пылесосов самсунг доступна на сервисе Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц