03.06.18 в 15:36
Выпуск первой смены "Школы юных дипломатов" состоялся сегодня, 2 июня, в Анадыре. Курсы для школьников длились два месяца. За это время дети освоили основы дипломатии, этикета и получили базовые навыки общения на трех языках, сообщает ИА "Чукотка". В качестве учителей выступили выпускники
...