Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Наталью Комарову в 2023 году устроит зарплата в 1 млн. 250 тыс. рублей в месяц. Жизнь дорожает даже для губернатора ХМАО

Наталью Комарову в 2023 году устроит зарплата в 1 млн. 250 тыс. рублей в месяц. Жизнь дорожает даже для губернатора ХМАО



Ханты-Мансийский автономный округ — один из самых богатых регионов России, благодаря богатым запасам нефти и газа. Но даже губернатор этого богатого ресурсами региона чувствует себя не в своей тарелке, поскольку цены в Югре продолжают расти.

Наталья Комарова хочет увеличить свой доход до 15 миллионов рублей в 2023 году, что в три раза больше, чем она зарабатывает сейчас. Большая часть этой прибавки пойдет на ее зарплату, премии и надбавки.

Дефицит бюджета региона в настоящее время составляет 42,2 млрд рублей, и ожидается, что к 2024 году он вырастет до 34,8 млрд рублей. Несмотря на дефицит, увеличение расходов на содержание губернатора объясняется чиновниками тем, что глава региона отвечает за ряд важных задач, включая представление интересов округа во взаимодействии с другими уровнями власти, обеспечение соблюдения законодательства и надзор за реализацией политики округа.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит покраска кожаной куртки

Подробнее, о Сделать план помещения проект в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц