Рейтинг@Mail.ru

Во Владимире сотрудники транспортной полиции и общественники приняли участие в общероссийской акции «Свеча памяти»

Начальник Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте полковник полиции Дмитрий Видешин совместно с сотрудниками отделения по работе с личным составом и председателем общественного совета при линейном отделе приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти», «Никто не забыт, ничто не забыто»-об этом сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ.

На площади Победы в городе Владимире состоялось памятное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.

В этот день ровно 85 лет назад фашисты вероломно вторглись в границы СССР, лишив покоя и принеся горе в миллионы семей огромной страны. Ежегодно в этот день граждане России отдают дань памяти соотечественникам, которые первыми приняли бой, самоотверженно сражались, ценой жизни защитили Отечество от врага.


Во Владимире, как и по всей стране, почтили память погибших воинов.

Вместе с Губернатором региона, представителями органов местного самоуправления и правоохранительных ведомств, активистами молодежных движений, представителями ветеранских организаций почтил память и отдал дань уважения всем погибшим в годы Великой Отечественной войны и начальник Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте, возложив цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8756
Репетиторы по истории на Проспекте Мира

Оформите заказ на сборка кухонной мебели с быстрым выездом мастера

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц