Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейцы-призёры из Салехарда в радиоэфире рассказали о своём участии в конкурсе профмастерства

Росгвардейцы-призёры из Салехарда в радиоэфире рассказали о своём участии в конкурсе профмастерства



В очередном выпуске ведомственной радиопередачи «Вестник Росгвардии», выходящей в эфире ГТРК «Вести-Ямал», сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ЯНАО поделились со слушателями впечатлениями от участия в ежегодном региональном конкурсе профессионального мастерства среди экипажей групп задержания, проходившем в Новом Уренгое, об этом корреспонденту ИА "Мангазея" сообщили в пресс-службе ведомства.

Представители команды из окружной столицы по решению судейской коллегии в этом году заняли почётное второе место. Старший полицейский Алексей Терентьев и полицейский водитель Дмитрий Прохоров, отвечая на вопросы ведущей, рассказали как проходила их предварительная подготовка, а также с какими сложностями пришлось столкнуться при выполнении различных испытаний по направлениям специальной, огневой, правовой, спортивной и медицинской подготовки.

«Одним из самых запоминающихся и интересных этапов для меня была отработка задержания вооруженного правонарушителя. Для каждой группы испытуемых был подготовлен свой сценарий поведения предполагаемого грабителя. Благодаря накопленному опыту, ввиду того, что с подобными ситуациями мы сталкиваемся в своей ежедневной работе, удалось показать хороший результат», - поделился своими впечатлениями прапорщик полиции Алексей Терентьев.

Кроме того, в непринужденной беседе росгвардейцы поведали свои личные истории пути в профессию. Рассказали с какими вызовами и необычными ситуациями приходилось встречаться при выполнении служебных обязанностей.

В завершении радиоэфира стражи правопорядка выразили свои надежды на улучшение результата в следующем году и пожелали коллегам из Ноябрьска, занявшим первое место, достойно представить округ на всероссийском этапе ведомственного конкурса.

Росгвардейцы-призёры из Салехарда в радиоэфире рассказали о своём участии в конкурсе профмастерстваРосгвардейцы-призёры из Салехарда в радиоэфире рассказали о своём участии в конкурсе профмастерстваРосгвардейцы-призёры из Салехарда в радиоэфире рассказали о своём участии в конкурсе профмастерства

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж балконного блока

Подробнее, о ремонт унитаза в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц