Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Москва - В преддверии старта чемпионата России по футболу начальник Управления охраны общественного порядка Вячеслав Ко...

В преддверии старта чемпионата России по футболу начальник Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Вячеслав Козлов провел совещание по обеспечению общественной безопасности на стадионах и прилегающих к ним территориях во время футбольных матчей.

В совещании приняли участие представители Российского футбольного союза, Российской футбольной Премьер-Лиги, московских футбольных клубов "Спартак", "Динамо", "Локомотив" и ПФК ЦСКА, а также сотрудники структурных подразделений московской полиции, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка.

Были рассмотрены вопросы организации охраны общественного порядка при проведении в городе Москве и Московской области матчей Чемпионата России по футболу, оптимизации работы с болельщиками и организации взаимодействия с российским национальным футбольным информационным пунктом.

Начальник УООП Вячеслав Козлов акцентировал внимание на соблюдении положений Постановления РФ "Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований". В частности, на время проведения мероприятий объекты спорта должны быть оборудованы системой видеонаблюдения, позволяющей осуществлять идентификацию физических лиц во время их нахождения в местах проведения соревнований, с выводом в помещение, предназначенное для работы организатора соревнований или координационного органа.

"По нашим сведениям, подобной системой до сих пор не оборудован ни один московский стадион, что в свою очередь противоречит предъявляемым требованиям", - отметил Вячеслав Козлов.

17 июля 2015 года на территории стадиона "Открытие Арена" состоится футбольный матч 1-го тура Чемпионата России 2015/2016 гг. между командами "Спартак-Москва" и "УФА". В обеспечении общественного порядка и безопасности на стадионе и прилегающей к нему территории задействуется наряд полиции в количестве 1 627 человек.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Кирилл Привалов, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

норвежский онлайн

Подробнее, о замена дверного замка с выездом мастера в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц