Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Молодая Гвардия» провела автопробег «Города-Герои Великой Победы»

Фото: Дмитрий Вороширин | mger2020

В преддверии Дня Победы "Молодая Гвардия" организовала в Москве автопробег "Города-Герои Великой Победы", который собрал 564 автолюбителя, а также огромное количество зрителей.

Так, участники массовой акции украсили свои транспортные средства патриотической символикой: георгиевскими лентами, российскими флагами. На самих машинах были наклейки с такими надписями, как "Спасибо за победу!", "Великая Отечественная война", "Мы помним", "Слава героям победителям".

А главной "фишкой" акции стало то, что 12 ведущих автомобилей были оформлены символикой городов-героев: Ленинграда (Санкт-Петербурга), Одессы, Севастополя, Сталинграда (Волгограда), Киева, Москвы, Керчи, Новороссийска, Минска, Тулы, Мурманска, Смоленска. Каждый из этих городов  – символ доблести и мужества нашего народа. В свою очередь, на тринадцатом автомобиле было написано "Брестская крепость". 

Участники массового автопробега прибыли на смотровую площадку на Воробьевых горах, а после старта проехали по Третьему транспортному кольцу. Акция завершилась в Парке Победы, где состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню на Поклонной горе. 

Людмила Пономарева, по материалам Молодая Гвардия
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка видеонаблюдения в школе

Подробнее, о косметический ремонт окна в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц