Музей Победы и Всероссийская Ассоциация патриотического туризма приняли участие в форуме и церемонии вручения Всероссийской премии «Лидеры туризма».
Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, Музей Победы и Всероссийская Ассоциация патриотического туризма приняли участие в форуме и церемонии вручения Всероссийской премии «Лидеры туризма».
«Участники Всероссийской Ассоциации патриотического туризма обсудили инструменты и перспективы развития патриотической направленности в туризме, а также новые программы проекта патриотических маршрутов «Навигатор Победы», — рассказала руководитель направления «Туризм» Музея Победы, руководитель Всероссийской Ассоциации патриотического туризма Инна Удовенко.
Форум объединил ведущих профессионалов и экспертов, определяющих векторы развития внутреннего туризма в России. В рамках форума прошли стратегические сессии, панельные дискуссии и работа выставочной зоны. Участники обсудили актуальные вопросы развития внутреннего туризма и обменялись лучшими практиками.
Фото: пресс-служба Музея Победы

