Рейтинг@Mail.ru

Видео галерея

Штраф за самовольное подключение к электросети увеличился в 2 раза

11 октября 09:26


Штрафы за искажение показаний счетчиков и нарушение при эксплуатации энергоресурсных сетей увеличатся в два раза. Госдума приняла в первом чтении соответствующий законопроект. 
За самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа штраф составит от 3 до 4 тысяч, сейчас наказание - от 1,5 тысячи 2 тысяч рублей. По мнению депутатов, ужесточение необходимо, поскольку за последние годы резко возросло количество нарушений в этой сфере. 

Кирилл Привалов, по материалам ОГТРК "Ямал-Регион"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ

Другие видео из раздела:




15.03.26 в 08:48
8769
Репетиторы по русскому языку в Зеленограде

Воспользуйтесь предложением стоимость сборки кухни на hands.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц