Сотрудники ГИБДД Салехарда подарили молодым мамам детские автокресла
Основы безопасности вместе с молоком матери. Салехардские мамочки перед сегодняшней выпиской из перинатального центра получили в подарок детские автокресла и автолюльки. Очередную акцию провели ко Дню матери, прошедшему накануне, сотрудники городского ГИБДД.
Они выступили организаторами, но к ним охотно присоединились и власти муниципалитета, и местные предприниматели. Гаишники подкрепляют ценность своих подарков данными, которые не попадают в сводки именно благодаря автокреслам. Предпринятые меры безопасности в прошлом году позволили спасти как минимум две жизни маленьких салехардцев.
Алина Насырова: "У нас еще один ребенок, поэтому это будет необходимо для второго ребенка. У нас первое кресло было, а второе вот приобрели. Пригодится, да. Большое спасибо!"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
