Мать, оставившая без присмотра троих детей, утверждает, что раскаялась
"Прошу вернуть мне детей! Я готова заботиться о них", - с такими словами обратилась к сотрудникам отдела опеки управления образования Лабытнанги многодетная мать. Материал о троих малолетних детях, оставленных на три дня без присмотра, прошел в нашей программе вчера. Сегодня работники надзорного ведомства обследовали "нехорошую" квартиру. В помещении порядок, в холодильнике есть продукты. Многодетную маму поддержали родственники. Они готовы оказать ей и моральную, и материальную помощь. И просят дать шанс начать новую жизнь.
Людмила Бобровская, многодетная мать: "Я очень сожалею, я сделала большую, грубую ошибку, что я оставила детей. Я прошу, чтобы вернули детей. Без детей я не смогу. Я буду делать все, я готова на все, чтобы они остались со мной".
Вероника Кузьменко, родственница: "Все-таки дети должны жить с мамой. Я к мужу обратилась. Давай поможем вместе этой семье. Материально, продуктами, одеждой, мебелью. Мы все это привезли, купили".
Остается добавить, что органы опеки держат ситуацию на контроле. Окончательное о возврате детей в семью будет принято в ближайшее время.
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
