Завтра в салехардской поликлинике пройдет донорская акция
Так окружная столица поддержит вторую Всероссийскую акцию "Энергия жизни", которая проводится для развития донорского движения в стране. Все желающие старше восемнадцати лет могут сдать кровь с 10 до 11 утра в отделении переливания крови. Отметим, в Салехарде только в этом году добровольно сдали кровь семьсот двадцать три человека. А всего на Ямале более полутора тысяч почетных доноров.
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
