Рейтинг@Mail.ru

Росгвардейцы завоевали «серебро» на чемпионате «Динамо» по пляжному волейболу

Росгвардейцы завоевали «серебро» на чемпионате «Динамо» по пляжному волейболу



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, на живописной песчаной площадке самарской набережной реки Волги прошёл первый Кубок по пляжному волейболу среди коллективов правоохранительных органов и органов безопасности. Масштабное спортивное событие собрало внушительную армию любителей активного отдыха и здорового соперничества: в борьбу за награды вступили 10 команд, объединивших более 50 участников из различных силовых структур.

Атмосфера на берегу Волги царила по-настоящему боевая. Борьба за призовые места оказалась напряжённой до последнего мяча — каждая команда демонстрировала отличную физическую подготовку, безупречную слаженность действий и непоколебимую волю к победе. Зрители стали свидетелями множества красивых розыгрышей и захватывающих подач. По итогам упорных матчей команда Управления Росгвардии по Самарской области уверенно вошла в тройку сильнейших, завоевав серебряные медали.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8835
Бурение скважин

Профессиональная услуга стоимость монтажа кухни на сайте Сервис Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц