Рейтинг@Mail.ru

Видео галерея

В Салехарде проходит заключительный этап конкурса «Славим Человека труда»

11 сентября 13:56


Качественный товар, приветливая улыбка и знание законов и правил торговли. Сегодня в окружной столице проходит заключительный этап конкурса "Славим Человека труда". В этот раз для работников торговли, а проще говоря, продавцов. В финальный этап вышло три человека. Это представители отрасли из Салехарда, Муравленко и Ямальского района. Каждый из участников подготовил программу презентации. И все во главу угла поставили качество обслуживания.

Галина Стахова,  участница конкурса из Муравленко: "Внимательно обслуживать, быть честным, терпеливым, улыбаться. Буду улыбаться, люди мне тем же отдадут. Я - им, они - мне".
Ольга Соболева, член жюри: " Такие конкурсы должны быть. Они показывают суть профессии и востребованность. Вообще, профессия эта - это общение с людьми, и она всегда была, есть и будет. И она очень нужна".

Дмитрий Архипов, по материалам ОГТРК "Ямал-Регион"
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ

Другие видео из раздела:




15.03.26 в 08:48
8620
Диетолог для дога

Получите услугу ремонт встроенных посудомоечных машин от специалистов сервиса Руки

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц