В Салехарде проходит заключительный этап конкурса «Славим Человека труда»
Качественный товар, приветливая улыбка и знание законов и правил торговли. Сегодня в окружной столице проходит заключительный этап конкурса "Славим Человека труда". В этот раз для работников торговли, а проще говоря, продавцов. В финальный этап вышло три человека. Это представители отрасли из Салехарда, Муравленко и Ямальского района. Каждый из участников подготовил программу презентации. И все во главу угла поставили качество обслуживания.
Галина Стахова, участница конкурса из Муравленко: "Внимательно обслуживать, быть честным, терпеливым, улыбаться. Буду улыбаться, люди мне тем же отдадут. Я - им, они - мне".
Ольга Соболева, член жюри: " Такие конкурсы должны быть. Они показывают суть профессии и востребованность. Вообще, профессия эта - это общение с людьми, и она всегда была, есть и будет. И она очень нужна".
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
