Рейтинг@Mail.ru

В Перми прошли соревнования по вольной борьбе памяти погибших бойцов СОБР «Стрелец»

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Перми в спортивной школе «Ермак» состоялись городские соревнования по вольной борьбе среди младших юношей, посвященные 10-летию Росгвардии, 215-летию войск правопорядка и памяти сотрудников СОБР «Стрелец», погибших при исполнении служебного долга.

Мероприятие объединило около 100 юных спортсменов, которые состязались в 15 весовых категориях. Турнир стал важной частью патриотического воспитания подрастающего поколения и сохранения традиций спецподразделения.

Почетными гостями соревнований выступили действующие офицеры СОБР «Стрелец» Управления Росгвардии по Пермскому краю и ветераны специального отряда быстрого реагирования. Они поприветствовали участников и подчеркнули символическую связь между спортивным характером борцов и боевым духом сотрудников правопорядка.

Победители и призеры турнира были отмечены медалями и грамотами. Для юных борцов, проявивших особые качества, учреждены специальные награды: кубок «За волю к победе» и кубок «За лучшую технику».

Начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю полковник полиции Андрей Таганов вручил награды победителям.

В своем выступлении руководитель Управления отметил важность сохранения памяти о павших героях и преемственности поколений, а также поблагодарил организаторов и юных спортсменов за яркий, бескомпромиссный турнир, достойный памяти бойцов спецназа.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8643
Монтаж электрических конвекторов

Услуга ремонт матрицы телевизора lg доступна здесь

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц