Рейтинг@Mail.ru

В Удмуртии росгвардейцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В Удмуртии росгвардейцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны



В День памяти и скорби сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Удмуртской Республике приняли участие в митинге, посвященном памяти тех, кто защищал страну в годы Великой Отечественной войны, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в Управлении Росгвардии по Удмуртской Республике.

85 лет назад Германия без объявления войны напала на мирно спавшие города Советского союза. Началась самая кровопролитная война за всю историю существования Российского государства, унесшая жизни миллионов советских граждан.

Почтить память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны вместе с руководством республики и жителями Ижевска пришло руководство территориального управления, сотрудники СОБР «Соболь», ОМОН «Барс», сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии и Центра лицензионно-разрешительной работы.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к Монументу боевой и трудовой славы.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8639
Мужской перманентный макияж

Закажите ремонт холодильника бош и получите опытных мастеров в Краснодаре

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц