Рейтинг@Mail.ru

Росгвардейцы в Томске зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

Росгвардейцы в Томске зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне

В Томске сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии присоединились к Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

В ночь с 21 на 22 июня в Лагерном саду у Мемориала боевой и трудовой славы томичей росгвардейцы вместе с жителями региона зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне. Более двух тысяч огней слились в знак благодарности поколению победителей.

В мероприятии также приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, депутаты Законодательной Думы региона, представители общественных организаций, волонтеры, школьники, студенты, а также жители и гости областного центра.

Ровно в полночь участники почтили память погибших минутой молчания, после чего состоялось общее возложение зажженных свечей, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Томской области.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8641
Установка переднего бампера

Профессиональная услуга монтаж вентиляции на нашем ресурсе рядом с вами

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц