В знак сотрудничества и многолетней дружбы
Первый заместитель председателя Белгородской областной думы Александр Скляров передал ГТРК «Белгород» благодарственное письмо от депутатов законодательного собрания города Севастополя. В письме отметили активную работу коллектива в участии в проекте «Севастополь — наш», посвященном четвертой годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Россией.

