Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Национальное исследование качества образования (НИКО) по предмету «Литература» в 6 классах

В рамках реализации работ по проекту "Организация и проведение мероприятий по оценке качества общего образования в Российской Федерации в 2018 году" Рособрнадзором совместно с Акционерным обществом "Издательство "Просвещение" 10 апреля 2018 года проводилось национальное исследование качества образования по предмету "Литература".

Национальные исследования качества образования (НИКО)- это общероссийская программа по оценке качества среднего образования, начатая в 2014 году по инициативе Рособрнадзора.

Исследование проводилось одновременно во всех образовательных организациях. На выполнение диагностической работы учащимся было отведено 90 минут.

Всего в исследовании приняли участие 170 школьников. В школах для усиления контроля и объективности были задействованы 24 общественных наблюдателей из числа сотрудников ГБУ "Институт оценки качества образования Республики Тыва", сотрудников МОУО и родителей.

По окончании исследования все материалы были упакованы и доставлены в Региональный центр обработки информации. Исследование по предмету "Литература" прошло на хорошем организационном уровне.

Олег Андреев, по материалам Министерство образования и науки
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Обустройство скважины на воду

Подробнее, о натяжной потолок цена с установкой в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц