Рейтинг@Mail.ru

Стало известно, что случилось с мужчиной, которого нашли на лестнице физдиспансера в Смоленске

Его обнаружили сотрудники ППС и вызвали «скорую» помощь

Смоленск, 31 мая. Появилась информация о том, что случилось с мужчиной, «безжизненное» тело которого сфотографировали на крыльце физдиспансера в Смоленске.

Как сообщили представители ОГАУЗ «СОВФД», мужчина попытался проникнуть в здание лечебного учреждения после 20.00, когда физдиспансер был уже закрыт.

Он обратился к охраннику с просьбой зарядить телефон, при этом по внешним признакам стало ясно, что проситель находился в состоянии опьянения.

После полученного отказа, мужчина сел на крыльцо и вскоре «отключился».

Его обнаружили сотрудники ППС, которые вызвали «скорую» помощь. Мужчину отправили в наркологический диспансер.

текст: Иван Нильский

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Мы будем Вам благодарны!

243657243657

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Следите за важнейшими новостями в Telegram
Сейчас читают: В Смоленске ожидаются заморозки "Нанес ему 24 удара ножом". Смолянин совершил жестокое убийство Алексей Островский озвучил свою позицию по "Квадре" В Смоленске осудили гражданина Беларуси, забившего своего земляка до смерти
MNGZ
Олег Андреев, по материалам О чём Говорит Смоленск
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8887
Курсы английского языка для путешествий

Профессиональная услуга перетянуть мебель рядом с вами

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц