Стало известно, что случилось с мужчиной, которого нашли на лестнице физдиспансера в Смоленске
Смоленск, 31 мая. Появилась информация о том, что случилось с мужчиной, «безжизненное» тело которого сфотографировали на крыльце физдиспансера в Смоленске.
Как сообщили представители ОГАУЗ «СОВФД», мужчина попытался проникнуть в здание лечебного учреждения после 20.00, когда физдиспансер был уже закрыт.
Он обратился к охраннику с просьбой зарядить телефон, при этом по внешним признакам стало ясно, что проситель находился в состоянии опьянения.
После полученного отказа, мужчина сел на крыльцо и вскоре «отключился».
Его обнаружили сотрудники ППС, которые вызвали «скорую» помощь. Мужчину отправили в наркологический диспансер.
текст: Иван Нильский
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Мы будем Вам благодарны!
Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Следите за важнейшими новостями в Telegram
Сейчас читают: В Смоленске ожидаются заморозки "Нанес ему 24 удара ножом". Смолянин совершил жестокое убийство Алексей Островский озвучил свою позицию по "Квадре" В Смоленске осудили гражданина Беларуси, забившего своего земляка до смерти

