03.06.18 в 17:48
"Обрезание" "коалиции" Вспоминается агитационный плакат советского периода: "Вокзал, у перрона стоит под парами поезд. В вагонах положительные персонажи: передовики производства, труженики села, комсомольцы, сознательные общественники. А снаружи, у входа в экспресс –
...