4 октября все объекты ГО будут переведены с мирного на военное время
Сегодня руководители спасательных служб обсудили подготовку к всероссийской тренировке по гражданской обороне. 4 октября все объекты ГО будут переведены на работу с мирного на военное время. В готовность будут приведены эвакуационные пункты, пункты выдачи средств индивидуальной защиты, вещевого и продовольственного снабжения, а также защитные сооружения. Так, в ходе тренировки планируется выявить недостатки в работе служб. План мероприятий о ее проведении в округе уже утвержден. Известно, что самые крупномасштабные учения будут проходить в Ноябрьске.
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
