Рейтинг@Mail.ru

В Вологде росгвардейцы приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорби

В Вологде росгвардейцы приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорби


Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Вологодской области приняли участие в мероприятии, посвященном 85-ой годовщине с начала Великой Отечественной войны, Дню памяти и скорби, сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе регионального ведомства.

В Кировском сквере областной столицы росгвардейцы совместно с представителями общественности, силовых структур, городского руководства и школьниками приняли участие в митинге. Офицеры Росгвардии отдали дань уважения всем павшим в годы войны, почтили минутой молчания память вологжан, отдавших жизнь за победу на полях сражений и в тылу и возложили цветы к обелиску воинской славы — памятнику вологжанам — Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы.

22 июня, в День памяти и скорби, в каждом регионе Российской Федерации проходят памятные мероприятия и патриотические акции, приспускаются государственные флаги, возлагаются венки и цветы к Могиле Неизвестного солдата и Вечному огню. Миллионы наших сограждан в этот день отдают дань памяти тем, кто стал жертвой этой страшной войны.
MNGZ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Комментариев: (0)


15.03.26 в 08:48
8709
Ремонт деревянной лестницы в частном доме

Воспользуйтесь услугой установка духового шкафа с лучшими условиями

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц