04.06.18 в 00:28
Благочинный Узловского района игумен Силуан (Ершов) посетил среднюю школу №1 и принял участие в "Последнем звонке", который в этом году прозвенел для 52-х выпускников. На праздничных мероприятиях едва хватило всем места. Взволнованные выпускники, их родители и учителя, множество важных гостей,
...